Телепрограма от Аргентинский Первый Дивизион

Воскресенье, 12.05.2024
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Годой Крус Годой Крус Барракас Сентраль Барракас Сентраль
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ланус Ланус Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ривер Плейт Ривер Плейт Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тигре Тигре Эстудиантес Эстудиантес
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Банфилд Банфилд
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Институто Институто
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Бока Хуниорс Бока Хуниорс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
Воскресенье, 19.05.2024
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Эстудиантес Эстудиантес Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Расинг Расинг Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ривер Плейт Ривер Плейт Бельграно Бельграно
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Ланус Ланус
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Тигре Тигре
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Банфилд Банфилд Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Платенсе Платенсе Индепендьенте Индепендьенте
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Институто Институто Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Годой Крус Годой Крус
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Бока Хуниорс Бока Хуниорс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
Воскресенье, 26.05.2024
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бельграно Бельграно Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Ривер Плейт Ривер Плейт
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Годой Крус Годой Крус Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Индепендьенте Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тигре Тигре Расинг Расинг
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Барракас Сентраль Барракас Сентраль
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Платенсе Платенсе
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Институто Институто
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Росарио Сентраль Росарио Сентраль
Воскресенье, 02.06.2024
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бельграно Бельграно Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Эстудиантес Эстудиантес Годой Крус Годой Крус
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Расинг Расинг Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ривер Плейт Ривер Плейт Тигре Тигре
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Ланус Ланус
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Банфилд Банфилд Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Индепендьенте Индепендьенте
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Платенсе Платенсе Бока Хуниорс Бока Хуниорс
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Институто Институто Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Среда, 12.06.2024
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Годой Крус Годой Крус Росарио Сентраль Росарио Сентраль
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Индепендьенте Банфилд Банфилд
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ланус Ланус Расинг Расинг
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Институто Институто
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тигре Тигре Бельграно Бельграно
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Барракас Сентраль Барракас Сентраль
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Эстудиантес Эстудиантес
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Платенсе Платенсе
02:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Ривер Плейт Ривер Плейт
Другие дни

Прямо сейчас, есть 64 прямых трансляций и 2 телеканалов будут транслировать каждые из них. Следующая игра, которую можно смотреть с удовольствием Годой Крус - Барракас Сентраль, и которая будет проходить в следующий четверг, 12 мая 2024 г. в 0:00 и будет транслироваться по Fanatiz (Start Free Trial), AFA Play.

Для получения дополнительной информации вы можете зайти на веб сайт Аргентинский Первый Дивизион.