Футбол сегодня по ТВ

Матчи сегодня среда, 24.07.2024
Аргентинский Первый Дивизион Аргентинский Первый Дивизион
00:45
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
00:45
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
03:00
Индепендьенте Индепендьенте Барракас Сентраль Барракас Сентраль
23:00
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
23:15
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Расинг Расинг
Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)
02:00
  • Групповой этап
Канада Канада República Dominicana República Dominicana
05:00
  • Групповой этап
Сальвадор Сальвадор Гондурас Гондурас
  • CONCACAF YouTube
завтра четверг, 25.07.2024
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
01:30
Годой Крус Годой Крус Ривер Плейт Ривер Плейт
01:30
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Эстудиантес Эстудиантес
Примера А Примера А
04:00
Мильонариос Мильонариос Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)
02:00
  • Групповой этап
Гаити Гаити Панама Панама
  • CONCACAF YouTube
05:00
  • Групповой этап
Гватемала Гватемала Мексика Мексика
  • CONCACAF YouTube
Пятница, 26.07.2024
Российская премьер-лига Российская премьер-лига
18:00
Крылья Советов Крылья Советов Ростов Ростов
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
00:45
Ланус Ланус Бельграно Бельграно
00:45
Платенсе Платенсе Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
03:00
Тигре Тигре Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
03:00
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Институто Институто
Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)
02:00
  • Групповой этап
Куба Куба Ямайка Ямайка
  • CONCACAF YouTube
05:00
  • Групповой этап
Соединённые Штаты Соединённые Штаты Коста-Рика Коста-Рика
  • CONCACAF YouTube
Суббота, 27.07.2024
Российская премьер-лигаРоссийская премьер-лига
15:00
Нижний Новгород Нижний Новгород ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  • Матч ТВ
17:30
Рубин Казань Рубин Казань Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
  • Матч ТВ
17:30
Динамо Москва Динамо Москва Локомотив Москва Локомотив Москва
  • Матч ТВ
20:00
Факел Воронеж Факел Воронеж Акрон Акрон
  • Матч ТВ
Leagues Cup Leagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Орландо Сити Орландо Сити Монреаль Монреаль
03:00
  • Групповой этап
Атланта Атланта ДС Юнайтед ДС Юнайтед
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Пумас Пумас Остин ФК Остин ФК
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:00
  • Групповой этап
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс Миннесота Миннесота
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
06:00
  • Групповой этап
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК Тихуана Тихуана
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
21:00
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Индепендьенте
23:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
товарищеские матчи товарищеские матчи
02:30
Ливерпуль Ливерпуль Бетис Бетис
Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)
02:00
  • Групповой этап
Сальвадор Сальвадор Канада Канада
  • CONCACAF YouTube
05:00
  • Групповой этап
Гондурас Гондурас República Dominicana República Dominicana
  • CONCACAF YouTube
Воскресенье, 28.07.2024
Российская премьер-лигаРоссийская премьер-лига
15:00
ФК Химки ФК Химки Спартак-Москва Спартак-Москва
  • Матч ТВ
17:30
Оренбург Оренбург Ахмат Ахмат
  • Матч ТВ
20:00
Краснодар Краснодар Анжи Анжи
  • Матч ТВ
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Пуэбла Пуэбла Интер Майами Интер Майами
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс Торонто Торонто
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион Шарлотт Шарлотт
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо Атлас Атлас
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн Мазатлан (Ж) Мазатлан (Ж)
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
St. Louis City SC St. Louis City SC Даллас Даллас
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:00
  • Групповой этап
Гвадалахара Гвадалахара Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
01:00
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
21:00
Эстудиантес Эстудиантес Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
21:00
Банфилд Банфилд Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
23:15
Расинг Расинг Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет)
02:00
  • Групповой этап
Гватемала Гватемала Гаити Гаити
  • CONCACAF YouTube
05:00
  • Групповой этап
Мексика Мексика Панама Панама
  • CONCACAF YouTube
Понедельник, 29.07.2024
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити Керетаро Керетаро
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити Чикаго Файр Чикаго Файр
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Леон Леон Портленд Тимберс Портленд Тимберс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
00:30
Ривер Плейт Ривер Плейт Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
02:30
Институто Институто Бока Хуниорс Бока Хуниорс
21:00
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
22:30
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Платенсе Платенсе
Вторник, 30.07.2024
Кубок России Кубок России
18:30
Рубин Казань Рубин Казань Акрон Акрон
  • Матч ТВ
18:30
Локомотив Москва Локомотив Москва Ростов Ростов
  • Матч ТВ
21:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург Факел Воронеж Факел Воронеж
  • Матч ТВ
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
00:45
Тигре Тигре Депортиво Риестра Депортиво Риестра
00:45
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
03:00
Бельграно Бельграно Годой Крус Годой Крус
03:00
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Ланус Ланус
Среда, 31.07.2024
Кубок РоссииКубок России
16:00
ФК Химки ФК Химки Оренбург Оренбург
  • Матч ТВ
18:30
Спартак-Москва Спартак-Москва Динамо Москва Динамо Москва
  • Матч ТВ
21:00
Краснодар Краснодар ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  • Матч ТВ
21:00
Ахмат Ахмат Нижний Новгород Нижний Новгород
  • Матч ТВ
Leagues CupLeagues Cup
02:00
  • Групповой этап
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис Монреаль Монреаль
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Пачука Пачука Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Монтеррей Монтеррей Остин ФК Остин ФК
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Миннесота Миннесота Некакса Некакса
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК Ванкувер Ванкувер
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Четверг, 01.08.2024
Кубок РоссииКубок России
19:30
Анжи Анжи Крылья Советов Крылья Советов
  • Матч ТВ
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Сантос Лагуна Сантос Лагуна ДС Юнайтед ДС Юнайтед
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Шарлотт Шарлотт Крус Асуль Крус Асуль
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Даллас Даллас Хуарес Хуарес
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Нэшвилл Нэшвилл Мазатлан (Ж) Мазатлан (Ж)
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:30
  • Групповой этап
Тигрес Тигрес Пуэбла Пуэбла
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
00:30
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Росарио Сентраль Росарио Сентраль
02:30
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Банфилд Банфилд
Кубок Аргентины Кубок Аргентины
03:10
  • 1/8 финала
Клуб Атлетико Митре Клуб Атлетико Митре Темперлей Темперлей
товарищеские матчитоварищеские матчи
02:30
Ливерпуль Ливерпуль Арсенал Арсенал
  • LFCTV GO
Пятница, 02.08.2024
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Цинциннати Цинциннати Керетаро Керетаро
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Толука Толука Чикаго Файр Чикаго Файр
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Атлас Атлас
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Портленд Тимберс Портленд Тимберс Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Суббота, 03.08.2024
Российская премьер-лигаРоссийская премьер-лига
15:00
Акрон Акрон Динамо Москва Динамо Москва
  • Матч ТВ
17:30
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург Ростов Ростов
  • Матч ТВ
20:00
Рубин Казань Рубин Казань ФК Химки ФК Химки
  • Матч ТВ
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
02:00
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Эстудиантес Эстудиантес
21:00
Годой Крус Годой Крус Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
21:00
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
23:15
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Институто Институто
Воскресенье, 04.08.2024
Российская премьер-лигаРоссийская премьер-лига
15:30
ЦСКА Москва ЦСКА Москва Оренбург Оренбург
  • Матч ТВ
18:00
Факел Воронеж Факел Воронеж Краснодар Краснодар
  • Матч ТВ
20:30
Анжи Анжи Нижний Новгород Нижний Новгород
  • Матч ТВ
20:30
Ахмат Ахмат Локомотив Москва Локомотив Москва
  • Матч ТВ
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Тигрес Тигрес Интер Майами Интер Майами
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:00
  • Групповой этап
Монтеррей Монтеррей Пумас Пумас
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:00
  • Групповой этап
Ванкувер Ванкувер Тихуана Тихуана
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
23:00
  • Групповой этап
Атланта Атланта Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Пе��вый Дивизион
01:15
Индепендьенте Индепендьенте Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
02:30
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Расинг Расинг
21:00
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Ривер Плейт Ривер Плейт
21:00
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Бельграно Бельграно
23:30
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Барракас Сентраль Барракас Сентраль
Понедельник, 05.08.2024
Российская премьер-лигаРоссийская премьер-лига
20:00
Спартак-Москва Спартак-Москва Крылья Советов Крылья Советов
  • Матч ТВ
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Пачука Пачука Торонто Торонто
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион Крус Асуль Крус Асуль
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
03:00
  • Групповой этап
Орландо Сити Орландо Сити Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
St. Louis City SC St. Louis City SC Хуарес Хуарес
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Гвадалахара Гвадалахара Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
05:30
  • Групповой этап
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс Некакса Некакса
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
02:00
Ланус Ланус Тигре Тигре
02:00
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
20:30
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
Вторник, 06.08.2024
Leagues CupLeagues Cup
03:00
  • Групповой этап
Цинциннати Цинциннати Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Толука Толука Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Леон Леон Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
04:00
  • Групповой этап
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
  • MLS Season Pass (Apple TV)
  • Apple TV
Аргентинский Первый ДивизионАргентинский Первый Дивизион
01:00
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Росарио Сентраль Росарио Сентраль
02:00
Платенсе Платенсе Банфилд Банфилд
Другие дни

Большая часть информации о прямой трансляции футбольных матчей сегодня которая предлагается в РОССИИ сконцентрирована в этой еженедельной программе, которая дает детали о всех играх, транслируемых на открытых и платных телеканалах.

На ближайшие дни уже есть подтвержденные и еще еще предстоит сыграть 123 футбольных матча 8 различных соревнований.

Из общего количества 35 передаются в открытом сигнале, в то время как для просмотра остальных 88 необходимо подписаться на один из платных операторов, которые продаются в РОССИИ.

Этот сайт - лучший помощник, поэтому вы не пропустите ни один российский или международный футбольные матчи, которые транслируются ежедневно по телевизору.

Вы можете просмотреть список всех транслируемых матчей, отфильтрованных по командам, соревнованиям или телеканалам.

История футбола в России начинается в конце XIX века, когда были сыграны первые официальные матчи в Москве и Санкт-Петербурге. В 1912 году был основан Российский Футбольный Союз (РФС), а в 1936 году была создана первая футбольная лига СССР. В 1992 году, после распада СССР, Россия стала независимой сущностью, и ее футбольный союз был переименован в Российскую Футбольную Федерацию (РФФ).

Что касается телевизионных прав, то большинство матчей российской лиги вещаются на государственном телеканале Россия 2, а также на других телеканалах, таких как Матч ТВ и НТВ Плюс.

Что касается лучших российских футболистов истории, то некоторыми из самых известных считаются Лев Яшин, который считается од