Футбол сегодня по ТВ

Матчи сегодня четверг, 29.02.2024
CONCACAF Copa Oro Femenina CONCACAF Copa Oro Femenina
02:00
  • Групповой этап
Канада Канада Коста-Рика Коста-Рика
05:00
  • Групповой этап
Парагвай Парагвай Сальвадор Сальвадор
  • CONCACAF YouTube
Кубок FA - Молодежный Кубок FA - Молодежный
22:00
  • 1/4 финала
Лидс U18 Лидс U18 Ливерпуль (U) Ливерпуль (U)
Кубок Аргентины Кубок Аргентины
03:10
  • 1/32 финала
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Индепендьенте (Ж) Индепендьенте (Ж)
Лига чемпионов КОНКАКАФ Лига чемпионов КОНКАКАФ
03:00
  • 1-й тур
Цинциннати Цинциннати Cavalier SC Cavalier SC
  • CONCACAF YouTube
05:15
  • 1-й тур
Нэшвилл Нэшвилл Moca Moca
  • CONCACAF YouTube
Чемпионат Катариненсе Чемпионат Катариненсе
01:00
Аваи Аваи Barra do Garças FC Barra do Garças FC
Чемпионат Паулиста Чемпионат Паулиста
01:30
Portuguesa Portuguesa Палмейрас Палмейрас
03:35
Интернасьонал Лимейра Интернасьонал Лимейра  Сан-Паулу Сан-Паулу
завтра пятница, 01.03.2024
Кубок Диего Марадоны Кубок Диего Марадоны
01:00
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Институто Институто
03:15
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Барракас Сентраль Барракас Сентраль
03:15
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Росарио Сентраль Росарио Сентраль
Лига Джей-1 Лига Джей-1
13:00
Йокогама M. Йокогама M. Фукуока Фукуока
Лига чемпионов КОНКАКАФЛига чемпионов КОНКАКАФ
04:15
  • 1-й тур
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн CAI La Chorrera CAI La Chorrera
  • CONCACAF YouTube
Примера А Примера А
03:45
Медельин Медельин Депортиво Пасто Депортиво Пасто
Суббота, 02.03.2024
Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига
18:00
Тоттенхэм Тоттенхэм Кристал Пэлас Кристал Пэлас
18:00
Эвертон Эвертон Вест Хэм Вест Хэм
  • Быть подтвержденным
18:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед Вулверхэмптон Вулверхэмптон
  • Быть подтвержденным
18:00
Фулхэм Фулхэм Брайтон Брайтон
  • Быть подтвержденным
18:00
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Ливерпуль Ливерпуль
  • Быть подтвержденным
18:00
Брентфорд Брентфорд Челси Челси
  • Быть подтвержденным
20:30
Лутон Таун Лутон Таун Астон Вилла Астон Вилла
  • Быть подтвержденным
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:00
Тигре Тигре Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
03:15
Банфилд Банфилд Депортиво Риестра Депортиво Риестра
03:15
Платенсе Платенсе Расинг Расинг
23:00
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Лига Джей-1Лига Джей-1
09:00
Касима Касима Сересо Осака Сересо Осака
  • J.LEAGUE International YouTube
МЛС МЛС
22:00
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
22:00
Миннесота Миннесота Коламбус Крю Коламбус Крю
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Примера АПримера А
00:00
Энвигадо Энвигадо Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
02:10
Чико Чико Толима Толима
04:20
Депортиво Кали Депортиво Кали Онсе Кальдас Онсе Кальдас
Чемпионат Кариока Чемпионат Кариока
02:00
Фламенго Фламенго Мадурейра Мадурейра
02:00
Флуминенсе Флуминенсе Ботафого Ботафого
02:00
Васко да Гама Васко да Гама Португеза РЖ Португеза РЖ
02:00
Одакс Одакс Сампайо Корреа Сампайо Корреа
Чемпионат КатариненсеЧемпионат Катариненсе
22:30
Криcиума Криcиума Шапекоэнсе Шапекоэнсе
22:30
Фигейренсе Фигейренсе Inter de Lages Inter de Lages
22:30
Бруске Бруске Марсилио Диас Марсилио Диас
22:30
Конкордия Конкордия Аваи Аваи
22:30
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Эрсилиу Луж Эрсилиу Луж
22:30
Nação Esportes Nação Esportes Жоинвиль Жоинвиль
Чемпионат Минейро Чемпионат Минейро
22:30
Атлетико Минейро Атлетико Минейро Ipatinga MG Ipatinga MG
22:30
Крузейро Крузейро Uberlândia Uberlândia
22:30
Томбенсе Томбенсе Америка МГ Америка МГ
22:30
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
22:30
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
22:30
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
Чемпионат ПаулистаЧемпионат Паулиста
00:30
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу Гуарани Гуарани
22:00
Коринтианс Коринтианс Санту-Андре Санту-Андре
Воскресенье, 03.03.2024
Английская Премьер-лигаАнглийская Премьер-лига
16:00
Бёрнли Бёрнли Борнмут Борнмут
  • Быть подтвержденным
18:30
Манчестер Сити Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
  • Быть подтвержденным
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
03:00
  • 1/4 финала
Канада Канада Коста-Рика Коста-Рика
  • CONCACAF YouTube
06:15
  • 1/4 финала
Бразилия Бразилия Аргентина Аргентина
  • CONCACAF YouTube
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:00
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01:15
Индепендьенте Индепендьенте Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
03:30
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Ривер Плейт Ривер Плейт
23:00
Годой Крус Годой Крус Эстудиантес Эстудиантес
23:00
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Ланус Ланус
Лига Джей-1Лига Джей-1
10:00
Урава Урава Tokyo Verdy Beleza Tokyo Verdy Beleza
  • J.LEAGUE International YouTube
МЛСМЛС
00:30
Интер Майами Интер Майами Орландо Сити Орландо Сити
  • MLS Season Pass (Apple TV)
03:30
Ванкувер Ванкувер Шарлотт Шарлотт
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
Чикаго Файр Чикаго Файр Цинциннати Цинциннати
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
Даллас Даллас Монреаль Монреаль
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
St. Louis City SC St. Louis City SC Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
  • MLS Season Pass (Apple TV)
05:30
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс Нэшвилл Нэшвилл
  • MLS Season Pass (Apple TV)
06:30
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс Остин ФК Остин ФК
  • MLS Season Pass (Apple TV)
06:30
Портленд Тимберс Портленд Тимберс ДС Юнайтед ДС Юнайтед
  • MLS Season Pass (Apple TV)
06:30
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн Торонто Торонто
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Примера АПримера А
00:00
Мильонариос Мильонариос Ла Экидад Ла Экидад
02:10
Перейра Перейра Америка Де Кали Америка Де Кали
04:20
Хуниор Хуниор Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
Суперлига - Женщины Суперлига - Женщины
17:00
Бристоль Сити (Ж) Бристоль Сити (Ж) Брайтон (Ж) Брайтон (Ж)
  • The FA Player
17:00
Астон Вилла (Ж) Астон Вилла (Ж) Ливерпуль (Ж) Ливерпуль (Ж)
  • The FA Player
18:00
Вест Хэм (Ж) Вест Хэм (Ж) Манчестер Юнайтед (Ж) Манчестер Юнайтед (Ж)
  • The FA Player
Чемпионат ПаулистаЧемпионат Паулиста
00:00
Portuguesa Portuguesa Мирассол Мирассол
02:00
Интернасьонал Лимейра Интернасьонал Лимейра Итуано Итуано
22:00
Сан-Бернардо Сан-Бернардо Агуа Санта Агуа Санта
23:00
Понте-Прета Понте-Прета Новоризонтиньо Новоризонтиньо
Понедельник, 04.03.2024
Английская Премьер-лигаАнглийская Премьер-лига
23:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед Арсенал Арсенал
  • Быть подтвержденным
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
01:00
  • 1/4 финала
Мексика Мексика Парагвай Парагвай
  • CONCACAF YouTube
04:15
  • 1/4 финала
Соединённые Штаты Соединённые Штаты Колумбия Колумбия
  • CONCACAF YouTube
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:15
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Бельграно Бельграно
03:30
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
Примера АПримера А
00:00
Букараманга Букараманга Патриотас Патриотас
02:10
Медельин Медельин Агилас Дорадас Агилас Дорадас
04:20
Петролера Петролера Санта Фе Санта Фе
Чемпионат ПаулистаЧемпионат Паулиста
00:00
Брагантино Брагантино Сантос Сантос
02:00
Сан-Паулу  Сан-Паулу Палмейрас Палмейрас
Вторник, 05.03.2024
Лига чемпионов Лига чемпионов
23:00
  • 1/8 финала
Реал Сосьедад Реал Сосьедад ПСЖ ПСЖ
23:00
  • 1/8 финала
Бавария Бавария Лацио Лацио
  • Матч ТВ
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
03:00
Институто Институто Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Среда, 06.03.2024
Лига чемпионовЛига чемпионов
23:00
  • 1/8 финала
Манчестер Сити Манчестер Сити Копенгаген Копенгаген
  • Матч ТВ
23:00
  • 1/8 финала
Реал Мадрид Реал Мадрид РБ Лейпциг РБ Лейпциг
  • Матч ТВ
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:00
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Индепендьенте Индепендьенте
02:00
Расинг Расинг Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
03:30
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Росарио Сентраль Росарио Сентраль
23:00
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
Четверг, 07.03.2024
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
03:00
1/2 финала
  • CONCACAF YouTube
06:15
1/2 финала
  • CONCACAF YouTube
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:15
Эстудиантес Эстудиантес Платенсе Платенсе
01:15
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Бока Хуниорс Бока Хуниорс
03:30
Ривер Плейт Ривер Плейт Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
03:30
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Банфилд Банфилд
23:00
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
Пятница, 08.03.2024
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:00
Ланус Ланус Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
03:15
Бельграно Бельграно Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
03:15
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Тигре Тигре
Суббота, 09.03.2024
Английская Премьер-лигаАнглийская Премьер-лига
15:30
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед Эвертон Эвертон
  • Быть подтвержденным
18:00
Кристал Пэлас Кристал Пэлас Лутон Таун Лутон Таун
  • Быть подтвержденным
18:00
Борнмут Борнмут Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
  • Быть подтвержденным
18:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Фулхэм Фулхэм
  • Быть подтвержденным
20:30
Арсенал Арсенал Брентфорд Брентфорд
  • Быть подтвержденным
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
23:00
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Барракас Сентраль Барракас Сентраль
23:00
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Эстудиантес Эстудиантес
МЛСМЛС
22:00
Торонто Торонто Шарлотт Шарлотт
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити Портленд Тимберс Портленд Тимберс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Примера АПримера А
02:10
Агилас Дорадас Агилас Дорадас Хуниор Хуниор
04:20
Ла Экидад Ла Экидад Депортиво Кали Депортиво Кали
22:00
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Чико Чико
Воскресенье, 10.03.2024
Английская Премьер-лигаАнглийская Премьер-лига
16:00
Астон Вилла Астон Вилла Тоттенхэм Тоттенхэм
  • Быть подтвержденным
17:00
Вест Хэм Вест Хэм Бёрнли Бёрнли
  • Быть подтвержденным
17:00
Брайтон Брайтон Ноттингем Форест Ноттингем Форест
  • Быть подтвержденным
18:45
Ливерпуль Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Сити
  • Быть подтвержденным
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:15
Индепендьенте Индепендьенте Ривер Плейт Ривер Плейт
03:30
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Институто Институто
03:30
Платенсе Платенсе Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
23:00
Годой Крус Годой Крус Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
23:00
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
МЛСМЛС
03:30
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс Даллас Даллас
  • MLS Season Pass (Apple TV)
03:30
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
03:30
Коламбус Крю Коламбус Крю Чикаго Файр Чикаго Файр
  • MLS Season Pass (Apple TV)
03:30
Орландо Сити Орландо Сити Миннесота Миннесота
  • MLS Season Pass (Apple TV)
03:30
Атланта Атланта Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
  • MLS Season Pass (Apple TV)
04:30
Остин ФК Остин ФК St. Louis City SC St. Louis City SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
05:30
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
  • MLS Season Pass (Apple TV)
06:30
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс Ванкувер Ванкувер
  • MLS Season Pass (Apple TV)
06:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:00
Цинциннати Цинциннати ДС Юнайтед ДС Юнайтед
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:00
Нэшвилл Нэшвилл Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Примера АПримера А
00:10
Санта Фе Санта Фе Fortaleza Fortaleza
02:20
Америка Де Кали Америка Де Кали Петролера Петролера
04:30
Толима Толима Медельин Медельин
22:00
Онсе Кальдас Онсе Кальдас Энвигадо Энвигадо
Чемпионат ПаулистаЧемпионат Паулиста
22:00
Сантос Сантос Интернасьонал Лимейра Интернасьонал Лимейра
22:00
Мирассол Мирассол Сан-Бернардо Сан-Бернардо
22:00
Гуарани Гуарани Брагантино Брагантино
22:00
Итуано Итуано  Сан-Паулу Сан-Паулу
22:00
Палмейрас Палмейрас Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
22:00
Санту-Андре Санту-Андре Понте-Прета Понте-Прета
22:00
Агуа Санта Агуа Санта Коринтианс Коринтианс
22:00
Новоризонтиньо Новоризонтиньо Portuguesa Portuguesa
Понедельник, 11.03.2024
Английская Премьер-лигаАнглийская Премьер-лига
23:00
Челси Челси Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
  • Быть подтвержденным
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
04:15
Финал
  • CONCACAF YouTube
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:15
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
01:15
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
03:30
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Расинг Расинг
МЛСМЛС
01:00
Интер Майами Интер Майами Монреаль Монреаль
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Примера АПримера А
00:10
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ Букараманга Букараманга
02:20
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба Мильонариос Мильонариос
04:30
Патриотас Патриотас Перейра Перейра
Вторник, 12.03.2024
Лига чемпионовЛига чемпионов
23:00
  • 1/8 финала
Арсенал Арсенал Порту Порту
  • Матч ТВ
23:00
  • 1/8 финала
Барселона Барселона Наполи Наполи
  • Матч ТВ
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
01:00
Тигре Тигре Ланус Ланус
03:15
Банфилд Банфилд Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
03:15
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Депортиво Риестра Депортиво Риестра
Среда, 13.03.2024
Лига чемпионовЛига чемпионов
23:00
  • 1/8 финала
Атлетико Атлетико Интер Интер
  • Матч ТВ
23:00
  • 1/8 финала
Боруссия Д Боруссия Д ПСВ ПСВ
  • Матч ТВ
Кубок Диего МарадоныКубок Диего Марадоны
03:15
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Бельграно Бельграно
Другие дни

Большая часть информации о прямой трансляции футбольных матчей сегодня которая предлагается в РОССИИ сконцентрирована в этой еженедельной программе, которая дает детали о всех играх, транслируемых на открытых и платных телеканалах.

На ближайшие дни уже есть подтвержденные и еще еще предстоит сыграть 172 футбольных матча 15 различных соревнований.

Из общего количества 27 передаются в открытом сигнале, в то время как для просмотра остальных 145 необходимо подписаться на один из платных операторов, которые продаются в РОССИИ.

Этот сайт - лучший помощник, поэтому вы не пропустите ни один российский или международный футбольные матчи, которые транслируются ежедневно по телевизору.

Вы можете просмотреть список всех транслируемых матчей, отфильтрованных по командам, соревнованиям или телеканалам.

История футбола в России начинается в конце XIX века, когда были сыграны первые официальные матчи в Москве и Санкт-Петербурге. В 1912 году был основан Российский Футбольный Союз (РФС), а в 1936 году была создана первая футбольная лига СССР. В 1992 году, после распада СССР, Россия стала независимой сущностью, и ее футбольный союз был переименован в Российскую Футбольную Федерацию (РФФ).

Что касается телевизионных прав, то большинство матчей российской лиги вещаются на государственном телеканале Россия 2, а также на других телеканалах, таких как Матч ТВ и НТВ Плюс.

Что касается лучших российских футболистов истории, то некоторыми из самых известных считаются Лев Яшин, который считается од