Телепрограма от Кубок Диего Марадоны

завтра пятница, 01.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Институто Институто
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Барракас Сентраль Барракас Сентраль
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Росарио Сентраль Росарио Сентраль
Суббота, 02.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тигре Тигре Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Банфилд Банфилд Депортиво Риестра Депортиво Риестра
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Платенсе Платенсе Расинг Расинг
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Воскресенье, 03.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Индепендьенте Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Ривер Плейт Ривер Плейт
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Годой Крус Годой Крус Эстудиантес Эстудиантес
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Ланус Ланус
Понедельник, 04.03.2024
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Бельграно Бельграно
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
Вторник, 05.03.2024
03:00
  • Кубок Диего Марадоны
Институто Институто Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Среда, 06.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Индепендьенте Индепендьенте
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Расинг Расинг Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Росарио Сентраль Росарио Сентраль
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
Четверг, 07.03.2024
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Эстудиантес Эстудиантес Платенсе Платенсе
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Бока Хуниорс Бока Хуниорс
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Ривер Плейт Ривер Плейт Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Банфилд Банфилд
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
Пятница, 08.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ланус Ланус Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Бельграно Бельграно Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Тигре Тигре
Суббота, 09.03.2024
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Барракас Сентраль Барракас Сентраль
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Эстудиантес Эстудиантес
Воскресенье, 10.03.2024
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Индепендьенте Ривер Плейт Ривер Плейт
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Институто Институто
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Платенсе Платенсе Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Годой Крус Годой Крус Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
Понедельник, 11.03.2024
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Расинг Расинг
Вторник, 12.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тигре Тигре Ланус Ланус
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Банфилд Банфилд Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Депортиво Риестра Депортиво Риестра
Среда, 13.03.2024
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Бельграно Бельграно
Пятница, 15.03.2024
22:30
  • Кубок Диего Марадоны
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Индепендьенте Индепендьенте
Суббота, 16.03.2024
03:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Платенсе Платенсе
23:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
Воскресенье, 17.03.2024
01:15
  • Кубок Диего Марадоны
Расинг Расинг Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Институто Институто
03:30
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
22:00
  • Кубок Диего Марадоны
Годой Крус Годой Крус Тигре Тигре
22:00
  • Кубок Диего Марадоны
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Понедельник, 18.03.2024
00:30
  • Кубок Диего Марадоны
Ривер Плейт Ривер Плейт Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
03:00
  • Кубок Диего Марадоны
Эстудиантес Эстудиантес Бока Хуниорс Бока Хуниорс
03:00
  • Кубок Диего Марадоны
Банфилд Банфилд Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
Вторник, 19.03.2024
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
Среда, 20.03.2024
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Росарио Сентраль Росарио Сентраль
Четверг, 21.03.2024
01:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Годой Крус Годой Крус
03:15
  • Кубок Диего Марадоны
Бельграно Бельграно Ланус Ланус
Воскресенье, 31.03.2024
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Индепендьенте Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ланус Ланус Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тигре Тигре Бельграно Бельграно
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Барракас Сентраль Барракас Сентраль
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Эстудиантес Эстудиантес
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Платенсе Платенсе Годой Крус Годой Крус
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сармьенто Ж��нин Сармьенто Жунин Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Институто Институто Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Банфилд Банфилд
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Ривер Плейт Ривер Плейт
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Расинг Расинг
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
Воскресенье, 07.04.2024
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Эстудиантес Эстудиантес Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Годой Крус Годой Крус Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Бока Хуниорс Бока Хуниорс
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Расинг Расинг Ланус Ланус
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ривер Плейт Ривер Плейт Росарио Сентраль Росарио Сентраль
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Бельграно Бельграно
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Банфилд Банфилд Индепендьенте Индепендьенте
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Платенсе Платенсе Тигре Тигре
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Институто Институто
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
Воскресенье, 14.04.2024
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Бельграно Бельграно Расинг Расинг
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Барракас Сентраль Барракас Сентраль
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Годой Крус Годой Крус
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Индепендьенте Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Ланус Ланус Эстудиантес Эстудиантес
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Тигре Тигре Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Банфилд Банфилд
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Депортиво Риестра Депортиво Риестра
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Платенсе Платенсе
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Институто Институто Ривер Плейт Ривер Плейт
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
02:00
  • Кубок Диего Марадоны
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
Другие дни

Прямо сейчас, есть 98 прямых трансляций и 2 телеканалов будут транслировать каждые из них. Следующая игра, которую можно смотреть с удовольствием Химнасия и Эсгрима - Институто, и которая будет проходить в следующий четверг, 29 февраля 2024 г. в 23:00 и будет транслироваться по Fanatiz (Start Free Trial), AFA Play.