Программа трансляции матчей в прямом эфире на AFA Play

Воскресенье, 21.07.2024
01:00 Бельграно Бельграно Депортиво Риестра Депортиво Риестра
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Эстудиантес Эстудиантес Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Тигре Тигре
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Расинг Расинг Годой Крус Годой Крус
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ривер Плейт Ривер Плейт Ланус Ланус
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Банфилд Банфилд Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Бока Хуниорс Бока Хуниорс
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Институто Институто Индепендьенте Индепендьенте
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Платенсе Платенсе
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
Среда, 24.07.2024
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Банфилд Банфилд
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Годой Крус Годой Крус Ривер Плейт Ривер Плейт
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Индепендьенте Барракас Сентраль Барракас Сентраль
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ланус Ланус Бельграно Бельграно
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тигре Тигре Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Росарио Сентраль Росарио Сентраль
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Платенсе Платенсе Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Расинг Расинг
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Институто Институто
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Эстудиантес Эстудиантес
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
Воскресенье, 28.07.2024
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бельграно Бельграно Годой Крус Годой Крус
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Эстудиантес Эстудиантес Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс Ланус Ланус
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Расинг Расинг Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ривер Плейт Ривер Плейт Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тигре Тигре Депортиво Риестра Депортиво Риестра
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Росарио Сентраль Росарио Сентраль Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Банфилд Банфилд Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия Платенсе Платенсе
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Институто Институто Бока Хуниорс Бока Хуниорс
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Индепендьенте
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Барракас Сентраль Барракас Сентраль Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
Воскресенье, 04.08.2024
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Бока Хуниорс Бока Хуниорс Барракас Сентраль Барракас Сентраль
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Годой Крус Годой Крус Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Индепендьенте Индепендьенте Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ланус Ланус Тигре Тигре
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс Эстудиантес Эстудиантес
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе Ривер Плейт Ривер Плейт
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима Росарио Сентраль Росарио Сентраль
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Платенсе Платенсе Банфилд Банфилд
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Сармьенто Жунин Сармьенто Жунин Бельграно Бельграно
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан Расинг Расинг
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба Институто Институто
01:00
  • Аргентинский Первый Дивизион
Депортиво Риестра Депортиво Риестра Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
Другие дни

В настоящее время есть 56 прямых трансляций из 1 различных кубковых соревнований. Следующая игра, которую можно смотреть с удовольствием Бельграно - Депортиво Риестра из серии Аргентинский Первый Дивизион, и которая пройдет в следующий, 21 июля 2024 г. в 0:00.